EMISSIONSFREIE NUTZFAHRZEUGE: Anschaffung von emissionsfreien
Nutzfahrzeugen, zur Verbesserung der CO2 – Bilanz

Unser Team in Bad Oeynhausen

Geschäftsführung

Marco Fennel

Geschäftsführung, Verkauf Neumaschinen / Gebrauchtmaschinen

05734 / 600 250 0
0171 / 470 49 98
mfennel@mf-baumaschinen.de

Aylin Koyuncu

Prokuristin / Assistentin der Geschäftsführung

05734 / 600 250 0
akoyuncu@mf-baumaschinen.de

Zentrale

Lea Marie Stephan

Verwaltung, Innendienst

05734 / 600 250 0
05734 / 600 250 46
lstephan@mf-baumaschinen.de

Verkauf Neumaschinen / Gebrauchtmaschinen

 

Stefan Wiedersprecher

Vertriebsleitung, Außendienst

0171 / 20 63 964
sw@mf-baumaschinen.de

André Hauck

Vertrieb, Außendienst

0151 / 18 18 04 33
ahauck@mf-baumaschinen.de

Vermietung

Reiner Wehmeyer

05734 / 600 250 50
rwehmeyer@mf-baumaschinen.de

Verkauf Baugeräte / Anhänger

Jan Lösche

Verkauf , Innendienst

05734 / 600 250 45
shop@mf-baumaschinen.de

Innendienst

Anja Volkmann

Vertrieb, Innendienst

05734 / 600 250 42
avolkmann@mf-baumaschinen.de

Valeria Schröder

Vertrieb, Innendienst

05734 / 600 250 44
vschroeder@mf-baumaschinen.de

Ersatzteil - Lager

Marco Peper

Lagerist

05734 / 600 250 53
ersatzteile@mf-baumaschinen.de

Sanja-Sophie Lau

Lageristin

05734 / 600 250 55
ersatzteile@mf-baumaschinen.de

 

Buchhaltung

Erika Heidebrecht

Buchhaltung

05734 / 600 250 63
eheidebrecht@mf-baumaschinen.de

Corinna Borcherding

Buchhaltung

05734 / 600 250 61
cborcherding@mf-baumaschinen.de

Service - Werkstatt

Malte Siekmann

Werkstattleiter

05734 / 600 250 0
werkstatt@mf-baumaschinen.de