Unser Team in Bad Oeynhausen

Geschäftsführung

Marco Fennel

Geschäftsführung, Verkauf Neumaschinen / Gebrauchtmaschinen

05734 / 600 250 0

0171 / 4704998

mfennel@mf-baumaschinen.de

Isabell Barsch

Prokuristin, Vertrieb Innendienst

05734 / 60025043

ibarsch@mf-baumaschinen.de

Zentrale

Katrin Krieger

Verwaltung

05734 / 600 25 00

05734 / 600 25 041

kkrieger@mf-baumaschinen.de

Verkauf Neumaschinen / Gebrauchtmaschinen

 

Stefan Wiedersprecher

Vertriebsleitung, Außendienstmitarbeiter

0171/2063964

sw@mf-baumaschinen.de

André Hauck

Vertrieb, Außendienstmitarbeiter

0151/18180433

ahauck@mf-baumaschinen.de

Vermietung

05734 / 600 25 050

Baushop

Jan Lösche

Verkauf

05734 / 600 25 045

shop@mf-baumaschinen.de

Innendienst

Isabell Barsch

Prokuristin

05734 / 600 25 043

ibarsch@mf-baumaschinen.de

Anja Volkmann

Vertrieb

05734 / 600 25 042

avolkmann@mf-baumaschinen.de

Ersatzteil - Lager

05734 / 60025053

ersatzteile@mf-baumaschinen.de

Buchhaltung

Svenja Blaue

Buchhaltung

05734 / 600 25 061

sblaue@mf-baumaschinen.de

Service - Werkstatt

05734 / 6002500

werkstatt@mf-baumaschinen.de